Los 1341
Sehr großer partiell feuervergoldeter Cloisonné-Weihrauchbrenner mit Holzstand
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.500 €
China, Republik-PeriodeH. 112 (140) cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1980'er-Jahren bei Dr. Fritz Nagel erworben
Delle, minim. best.