Los 1341

Sehr großer partiell feuervergoldeter Cloisonné-Weihrauchbrenner mit Holzstand

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.500 €

China, Republik-Periode
H. 112 (140) cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1980'er-Jahren bei Dr. Fritz Nagel erworben
Delle, minim. best.